Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Грань (сериал 2008 – 2013) смотреть онлайн

грань все сезоны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Бердников Андрей

Бердников Андрей

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 08:55

*
Популярное сообщение!

год: 2008 (5 сезонов)
страна: США, Канада
режиссер: Джо Чаппелль, Брэд Андерсон, Фред Туа
В главных ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Ноубл, Джесика Николь

Сериал «Грань» или – фантастический сериал о параллельных мирах, который был открыт не совсем адекватным ученым. Жизнь Оливии Данем, молодой соблазнительной женщины и очень способного агента ФБР. Напарник Оливии, с которым девушка имеет романтические отношения, попадает в мистическую историю и подвергает себя опасности. Чтобы спасти его, Оливия собирает команду весьма странных учёных. Доктор Уолтер Бишоп – ученый, совершивший многие открытия под действием наркотиков, его сын, обладающий невероятным уровнем интеллекта и ассистент, имя которой Бишоп все время забывает. Это странное подразделение и получило название «Грань».Сериал «Грань» или – фантастический сериал о параллельных мирах, который был открыт не совсем адекватным ученым. Жизнь Оливии Данем, молодой соблазнительной женщины и очень способного агента ФБР. Напарник Оливии, с которым девушка имеет романтические отношения, попадает в мистическую историю и подвергает себя опасности. Чтобы спасти его, Оливия собирает команду весьма странных учёных. Доктор Уолтер Бишоп – ученый, совершивший многие открытия под действием наркотиков, его сын, обладающий невероятным уровнем интеллекта и ассистент, имя которой Бишоп все время забывает. Это странное подразделение и получило название «Грань».

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Fringe-S02E09-Snakehead-Promo-Image-4.jpg



Прикрепленные изображения

  • screenshot_1.jpg

Сообщение отредактировал admin: 14 Май 2014 - 06:34
все сезоны и серии




Похожие темы на Грань (сериал 2008 – 2013) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Грань (сериал 2008 – 2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Грань (сериал 2008 – 2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Грань (сериал 2008 – 2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика