Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Самый, самый фильм/сериал? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Moesey

Moesey

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:51

Расскажите пожалуйста о ваших самых, самых фильмах или сериалах. "Самыми, самыми" они могут быть любыми, там - самый страшный, самый смешной, самый любимый. Или просто фильм/сериал который вам очень понравился. Мне на пример безумно понравился сериал "Во-все тяжкие"! Я считаю его просто шедевральным. Боже, как же он мне понравился! И даже не смотря на то, что там достаточно нудных серий и ты смотришь их только потому что "надо" - этот сериал всё равно для меня стал самым лучшим из всех что я смотрел. А из смешных - это "Теория большого взрыва". Некоторые считают его глупым, но мне нравится, простой, не напрягает. А особенно нравится фраза "озвучено по версии ку-ку-куражбомбей" просто мурашки по коже. А из фильмов нравится "Полёт Фенекса" и другие)

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:58

самый круть сериал - это Тригада, Спруть и Побег, а самый который я посмотрел, это Дикий Ангел и полТропиканки :hi: самый смешной - это Сваты, самый тупой - это Санта-барбара, самый классный (по-началу),это Реальные пацаны. про плятей, это Секас в большом городе

Сообщение отредактировал Витос Добрый: 03 Июль 2014 - 23:00


#3 юлия2014

юлия2014

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 04:46

Я недавно смотрела сериал "До свидание мальчики" - фильм про отечественную войну, дружбу, любовь и героизм. До сих пор под впечатлением.

#4 Ольга Ивченко

Ольга Ивченко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:46

Самый смешной - Сваты. Самый лучший - Ликвидация!!! Очень не плохи - "Дело гастронома №1", "Мишка Япончик", "Жуков", "Небесный суд"

#5 АннаАнна

АннаАнна

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:40

У меня любимые только комедии, такие как "Воронины", "Кухня", иногда "Букины", ну конечно легенда "Друзья". Ну а для размышления "Теория Лжи" или "Хаус".

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияАннаАнна (07 Июль 2014 - 20:40) писал:

У меня любимые только комедии, такие как "Воронины", "Кухня", иногда "Букины", ну конечно легенда "Друзья". Ну а для размышления "Теория Лжи" или "Хаус".




Похожие темы на Самый, самый фильм/сериал? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Самый, самый фильм/сериал? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Самый, самый фильм/сериал? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Самый, самый фильм/сериал? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика