Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Кто смотрел "Теорию большого взрыва"? Сериал смешной или шутки чисто задротские? смотреть онлайн

юмор задроты сериалы вопросы сериаломаны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Единорог_Фрэн

Единорог_Фрэн

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:59

Давно слышала о "Теории большого взрыва". Начала читать описание и поняла, что там розговор пойдёт о учёных и их жизнь. КТО СМОТРЕЛ ПОДСКАЖИЕ СТОИТ ЛИ СМОТРЕТЬ?!!

#2 yarik781

yarik781

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:45

Смотреть стоит! Сериал о троих ученных и их подруге просто шикарный! Я посмотрел уже все 9 сезонов и начинаю смотреть снова)) Это один из самых смешных зарубежных сериалов. Однозначно рекомендую!

#3 Bantikova

Bantikova

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:15

В сериале весьма оригинальный юмор, не пошлый, что лично для меня имеет большое значение.
Первые сезонов 5-6 вообще класс, дальше немного испортился, но всё равно интересно!
Советую!

#4 k2s

k2s

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:23

Для меня как и любой другой сериал по началу не понравился. Ну а дальше все больше и больше затягивает. Шелдон вообще крышаснос =)

#5 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 08:06

Мы с мужем далеки от "задротства", но нам сериал очень понравился. За пару серий уже привыкаешь к героям, к их шуткам, к их иронии. Да, в сериале очень много упоминается различных терминов, научных теорий, но он не о науке. Этот ситком о жизни, по сути, самых обычных людей. Главные герои не красавцы и не спортсмены, они не тусят в клубах и не цепляют девушек, но как все мечтают о любви и серьезных отношениях.

#6 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Август 2014 - 17:07

Смотреть, однозначно стоит. Это один из лучших ситкомов сейчас. Да и шуток вначале на научную тему было больше, сейчас это в основном юмор на общие темы

#7 Ольга Коростелева

Ольга Коростелева

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:12

Мой любимый сериал, обожаю его! Смотрю сейчас третий сезон. Просто обожаю Шелдона с его "базингой", "социальным протоколом" и т.д. Смотреть всем однозначно, чтобы расслабиться после работы и посмеяться самое то!

#8 бастет тина

бастет тина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:54

Сериал вообще очень даже ничего. Интересные и смешные главные герои ( особенно Воловец и Шелдон!!! ). Этот сериал просто шедевр, и Вы не будете обращать внимание на то, что он якобы "задротский". )))) Рекомендую всем)))

#9 Ира Скорнякова

Ира Скорнякова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:25

Смотреть однозначно стоит! Мы его дома обожаем! Он, действительно, очень смешной, и шутки там класснык. Вообще сериал, как на мой взгляд, с очень оригинальным сюжетом. Всегда смешно! Я некоторые серии несколько раз смотрела.))

#10 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 16:27

Хотела бы такой же, только русский, кто бы для меня переснял?) Из этого нравится только Шелдон и линия отношений ученого и блондинки, ради этого готова проглотить и все остальное, да и не так уж оно не вкусно.

#11 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 16:39

Сериал весёлый, конечно посмотрите не пожалеете. Юмор местами специфический, но потом к нему привыкаешь и становится просто уморительно смешно.

#12 rezet112

rezet112

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 20:47

На самом деле сериал очень интересный и смешной если начинаешь смотреть с первого сезона. Тогда ты понимаешь ход мысли автора )

Сообщение отредактировал rezet112: 22 Август 2014 - 20:48


#13 Катя Кучерова

Катя Кучерова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 20:55

судя по стилю написания автор поста какая то школота)) там герои физики, сериал о науке и любви. взрослому будет интересно, подростку возможно.

#14 Garry_Potter

Garry_Potter

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияyarik781 (17 Август 2014 - 22:45) писал:

Смотреть стоит! Сериал о троих ученных и их подруге просто шикарный! Я посмотрел уже все 9 сезонов и начинаю смотреть снова)) Это один из самых смешных зарубежных сериалов. Однозначно рекомендую!

9 сезонов? Восьмой сезон только-только начали снимать)

#15 Creonia

Creonia

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияGarry_Potter (29 Август 2014 - 15:38) писал:

9 сезонов? Восьмой сезон только-только начали снимать)
я тоже удивилась, откуда 9-то??

Сериал, наверное, стоит посмотреть, если вы вообще любитель ситкомов.
Не сказала бы что он сильно научный, скорее просто жизненный. И для того, чтобы все понимать абсолютно не обязательно иметь докторскую степень по физике.

#16 Катерина

Катерина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 19:35

Просмотр сообщенияЕдинорог_Фрэн (27 Июль 2014 - 00:59) писал:

Давно слышала о "Теории большого взрыва". Начала читать описание и поняла, что там розговор пойдёт о учёных и их жизнь. КТО СМОТРЕЛ ПОДСКАЖИЕ СТОИТ ЛИ СМОТРЕТЬ?!!
Конечно стоит, сериал супер!!! Очень затягивает , смотрели с мужем с большим удовольствием!!!



Похожие темы на Кто смотрел "Теорию большого взрыва"? Сериал смешной или шутки чисто задротские? смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами юмор, задроты, сериалы, вопросы, сериаломаны


Смотреть онлайн Кто смотрел "Теорию большого взрыва"? Сериал смешной или шутки чисто задротские? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кто смотрел "Теорию большого взрыва"? Сериал смешной или шутки чисто задротские? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кто смотрел "Теорию большого взрыва"? Сериал смешной или шутки чисто задротские? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика