Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сериал Хэйвен смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 10:54

Страна
  • Канада
Режиссер
  • Тим Соутэм,
  • Т.У. Пикок,
  • Рейчел Тэлалей
Жанр
  • ужасы,
  • фэнтези,
  • триллер,
  • драма,
  • криминал,
  • детектив
Год выпуска
  • 2010
Сценарий
  • Джим Данн,
  • Сэм Эрнст,
  • Стивен Кинг
Продюсер
  • Чарльз Ардай,
  • Хосе Молина,
  • Джон Морайнисс
Оператор
Эрик Кайла
Композитор
  • Шоун Пирс
  • Длительность42 мин

В крошечный городок Хейвен отправляется агент ФБР Одри Паркер, для расследования смерти преступника. Природное любопытство Одри толкает ее в эпицентр этого несовсем обычного городка, который, как оказалось, давно уже служит надежным пристанищем для необычных людей со удивительными сверхспособностями. Среди жителей Хейвена — полицейский Натан Вурно, ставший напарником Одри, и весьма загадочный и привлекательный Дюк Крокер — мастер на все руки…

Маленький городок с необычными людьми. Кто то управляет стихией, другие могут полностью лишить человека крови. Каждая серия Про определенного человека, который обладает сверхспособностями, А милашка Одри всегда находит выход из сложившейся ситуации.

Прикрепленные изображения

  • HavenSeason2-Cover-212666.jpg

Сообщение отредактировал admin: 22 Август 2014 - 20:44


#2 Леська

Леська

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 23:22

Просмотрела первые 3 сезона на одном дыхании. И очень ждала выхода 4-го. И в принципе он мне очень понравился, но кроме последней серии. Уж как-то сильно намудрили. Хотелось огромного хеппи-энда. А получилось ждите продолжения. И если смотреть с точки зрения финансов, то конечно режисеры хотят заработать деньги. Но на мой взгляд существуют сериалы, которые не должны растягиватся на огромное количество сезонов. И "Хейвен", я так считаю, относится именно к такой категории. Но все же, сериал снят отлично и актеры вполне адекватны и талантливы. Посмотреть его однозначно стоит)



Похожие темы на Сериал Хэйвен смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сериал Хэйвен бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Хэйвен онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Хэйвен в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика