Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сериал Мертвая зона смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 22:45

Остросюжетный фантастический сериал «Мертвая зона» (TheDeadzone) по мотивам одноименного романа Стивена Кинга является одной из многих экранизаций работ Короля ужасов. Идея сериала сама по себе довольно интересна: молодой учитель из провинциального городка Джон Смит попадает в страшную автокатастрофу, приходит в себя после шестилетней комы и обнаруживает, что стал обладателем дара ясновидения. Врачи разводят руками и могут это объяснить только активацией «мертвой зоны» головного мозга вследствие травмы, которую обычные люди в своей жизни не задействуют.

За этот великий дар Джону пришлось заплатить достаточно высокую цену – его мать умирает, не дождавшись пробуждения сына, и оставляет его без средств к существованию, любимая невеста Сара находит свое счастье рядом с другим, его собственный сын даже не подозревает кто его отец. Помимо разрушенной жизни, дар Джона постепенно разрушает его самого. События, разворачивающиеся в сериале, и блестящая актерская игра Энтони Майкл Холла позволяют в полной мере ощутить, что многие знания – тяжелое бремя для обычного человека. Яркие эмоциональные образы и ощущения связанные с видением прошлого или предсказанием будущего нелегко даются Джону. Тем не менее, собрав остатки себя и с помощью вновь обретенных друзей главный герой решает направить свои способности на благо человечества. Сливаясь с эмоциями маньяков и серийных убийц, Джон предугадывает их дальнейшие действия, спасая, тем самым, несчастные жертвы от возможной гибели. Постепенно Джон Смит приходит к выводу, что зная тот или иной вариант будущего, у него появляется возможность предотвратить трагические последствия, тем самым изменяя картину будущего в целом. Главное не опоздать с выбором «ключа» в настоящем, который исправит грядущее.

Помогая местной полиции в расследовании различных преступлений, Джон постепенно становится объектов внимания высокопоставленных чиновников. Все они хотят использовать способности Джона в своих корыстных и далеких от идеалов избирателей целях. Одним из самых опасных, по мнению главного героя, и нечистоплотных политиков является ГрегСтилсон. Стилсон – человек жесткий, жестокий и алчный до власти. Его жизненные принципы лишены морали и жалости. Одна лишь мысль о власти завладела его сознанием, что делает его фанатиком и практически сумасшедшим. Увидев ужасающее будущее этого человека всего лишь пожав ему руку, Джон понимает, что настало время действовать, что ради этого он прошел такой долгий путь и для этого ему были даны его способности. Главной мыслью для Джона Смитастало – обезвредить эту живую атомную бомбу, видя только один выход в данной ситуации – физическое уничтожение.

трейлер:

Прикрепленные изображения

  • iphone360_89598.jpg

Сообщение отредактировал Nadin Kopteva: 22 Август 2014 - 22:49




Похожие темы на Сериал Мертвая зона смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сериал Мертвая зона бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Мертвая зона онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Мертвая зона в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика