Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сериал Игра Престолов 2 сезон 1 - 8 серия смотреть онлайн

игра престолов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ostap1986

Ostap1986

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 12:16

Одним из ярчайших сериалов последних лет является "Игра престолов" по книгам известнейшего писателя Дж. Мартина. По-моему это лучшый сериал за все времена, даже "Лост" не настолько впечатлил. Согласны со мной?



Игра престолов» (англ. Game of Thrones) — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Сериал снимается для кабельного телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Дэниела Уайсса (англ.)русск.. Съемки телесериала ведутся в нескольких странах, включая Северную Ирландию, Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO 17 апреля 2011 года; на 2013 год были полностью показаны три сезона. В апреле 2013 года сериал был продлён на четвёртый сезон, который будет показан весной 2014 года. В России телесериал показывали телеканалы Fox Life, РЕН ТВ и Amedia Premium.


Игра престолов / Game of Thrones 2 сезон онлайн







Игра престолов / Game of Thrones 3 сезон онлайн





Game of Thrones Год выхода на экран: 2011 Страна: США Сериал относится к жанру: фэнтези, драма Постановщик Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор Актеры, принявшие участие в съемках: Исаак Хемпстид-Райт, Чарльз Дэнс, Джон Брэдли, Рон Донаки, Йен МакЭлхинни, Джозеф Моул, Гарри Ллойд, Марк Эдди, Роджер Аллам, Элфи Оуэн-Аллен Краткое описание: В основу сюжета сериала, снятого кинематографистами США, Мальты и Северной Ирландии, положена серия псевдо-исторических произведений, объединенных под названием “Песнь Льда и Огня”, написанное Джорджем Мартиным. За власть над несуществующим в действительности, вымышленным континентом Вестерос, сражаются семь именитых кланов. Сперва вражда разворачивалась между тремя кланами - Ланнистеров, Старков, Баратеонов. На тот период Роберт Баратеон был королем Вестероса. Он предложил своему давнему другу Эддарду Старку должность своего главного советника, недавно освободившуюся в виду смерти бывшего советника. Эддард соглашается на предложение короля, но подозревая, что бывший советник был попросту устранен, решает докопаться до истины. В этот же период времени за власть всеми силами сражаются Ланнистеры, которые приходятся родственниками королевы. На престол Вереса претендуют и представители королевской династии Таргариены, живущие за пределами Вереса и оставшиеся в меньшинстве, после того, как они были свергнуты с престола кланом Баратеонов. Постепенно в междоусобную войну втягиваются и другие семейства - Талли, Тиреллы, Грейджои и Аррены. А в это время, далеко на северных землях континента, просыпается от древнего сна абсолютное Зло. В это неспокойное время, на континенте, раздираемом войной и полной анархией, лишь маленькая группка, называющая себя Ночной Дозор, находит в себе силы противостоять пробудившемуся кошмару…

Сообщение отредактировал admin: 07 Февраль 2014 - 00:47


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Август 2013 - 17:49

Момент конечно интересный)но я бы сказал что гибель флота под Королевской Гаванью покруче будет!
Кхалиси надеюсь сядет на свой законный трон и уничтожит всех гадов на своем пути!!!Она реально заслужила быть Королевой!!!
Лайк за момент!!!
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Сериал Игра Престолов 2 сезон 1 - 8 серия смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами игра престолов


Смотреть онлайн Сериал Игра Престолов 2 сезон 1 - 8 серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Игра Престолов 2 сезон 1 - 8 серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Игра Престолов 2 сезон 1 - 8 серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика