Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Чистая проба 7 серия - приключенческий сериал, детективная драма смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:28



Чистая проба 7 серия - приключенческий сериал, детективная драма

Изображение
Чистая проба

Опубликовано: 21 апр. 2015 г.

Чистая проба 7 серия - остросюжетный русский сериал,
Жанр: приключенческая мелодрама, детектив.

Все серии приключенческого сериала Чистая проба смотрите в этом плейлисте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



О фильме "Чистая проба":
Скромный эколог Юлия не подозревала, чем обернутся её исследования в окрестностях маленького сибирского городка. Совершенно неожиданно на девушку совершают нападение, похитив пробы почв, не имеющие, казалось бы, никакой ценности. Единственный свидетель случившегося погибает при загадочных обстоятельствах. Друг погибшего, Андрей (Евгений Пронин), берётся за поиски виновных. Познакомившись с симпатичной ему Юлей, он помогает девушке противостоять начальнику райотдела милиции - Шерифу. Имея неограниченное влияние, тот стремится выдворить из города сначала Юлю, а потом и Андрея, фабрикуя против него улики и обвиняя в убийстве. С огромным трудом герою удаётся уйти от преследования. (Чистая проба)
Молодые люди не сразу понимают, в чем причина такой ожесточенности. Пока, в результате начатого ими расследования, Юля и Андрей не находят пропавшие пробы, а в них - крупицы чистейшего золота, которое невозможно встретить в природе. Информация о драгоценном металле распространяется по всему городу: похищенная у Юли маршрутная карта с помеченным местом находки попадает на чёрный рынок. В городе начинается настоящая золотая лихорадка. (Чистая проба)
В поиски включаются и сами герои, очень скоро набредая на старые выработки кирпичного завода, где, скрытый от посторонних глаз, находится действующий цех по промывке и очистке золота от примесей. К удивлению героев, его деятельность прикрывает сам Шeриф, который оказывается лишь пешкой в руках куда более влиятельного человека. Личность последнего обернётся для героев пoлной неожиданностью и реальной опасностью для жизни.



Похожие темы на Чистая проба 7 серия - приключенческий сериал, детективная драма смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чистая проба 7 серия - приключенческий сериал, детективная драма бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чистая проба 7 серия - приключенческий сериал, детективная драма онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чистая проба 7 серия - приключенческий сериал, детективная драма в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика