Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Дикий ангел (сериал 1998 – 1999). смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 03 Февраль 2014 - 21:59

Изображение
Страна: Аргентина
Режиссер: Эрнан Абрахамсон, Виктор Стелла
Жанр: мелодрамма
Всего серий: 270
Продолжительность: 270 x 00:41
Год выпуска: 1998

В ролях: Факундо Арана, Наталия Орейро, Габриэла Сари, Виктория Онетто, Артуро Мали, Вероника Виейра, Марсело Маццарелло, Мариана Ариас

Описание: Яркая романтическая история Милагрос, которая рано потеряла мать, но, тем не менее, выросла храброй и уверенной в себе девушкой (оригинальное название
сериала дословно переводится, как "Храбрая куколка").
Она любит играть в футбол и одеваться по-мальчишески. Однажды она устраивается в богатый дом служанкой, где находит свою любовь и семью,
но что бы все это обрести ей приходиться пройти через множество испытаний, но любовь побеждает все!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Февраль 2014 - 03:23

О боже. Я его лет 15 назад смотрел :mega_shok:

Симпатичная девушка конечно :dance4:

Дикий ангел. Полный клип




:blush:
Дикий Ангел - Иво занимается с Милли :)



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:12

Дааа, один из немногих сериалов, которые я смотрел полностью....и естественно её песня и танец в начале очаровывали. :wub:

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:05

*
Популярное сообщение!

Весь сериал держится на Наталье Орейро, на мой взгляд нудноватый и предсказуемый. Смотрела серию через десять.

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:47

Хотела недвусмысленно промолчать, но раз такие страсти. Как раз в Эпоху дикого ангела я в совершенстве усвоила, что такое мыльная опера, и получила ко всем ангелам стойкий иммунитет.

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Февраль 2014 - 07:04

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (11 Февраль 2014 - 22:47) писал:

Хотела недвусмысленно промолчать, но раз такие страсти. Как раз в Эпоху дикого ангела я в совершенстве усвоила, что такое мыльная опера, и получила ко всем ангелам стойкий иммунитет.
Это ты, Танюш, про личную жизнь или про сериал? :wink2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:23

Умеет же админ задавать вопросы... :blink: Я, со своей личной жизнью, с ангелами никак не ассоциируюсь, скорее с дикими кошками. А вот ангелов, почему то притягиваю. :pardon:

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:38

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (12 Февраль 2014 - 19:23) писал:

Умеет же админ задавать вопросы... :blink: Я, со своей личной жизнью, с ангелами никак не ассоциируюсь, скорее с дикими кошками. А вот ангелов, почему то притягиваю. :pardon:
Котёночек мой :give_rose:

#9 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияadmin (12 Февраль 2014 - 07:04) писал:

Это ты, Танюш, про личную жизнь или про сериал? :wink2:
В личной жизни такие мыльные оперы очень редко встречаются. Все женщины со мной согласятся, чего они это мыло смотрят, потому что каждая мечтает о такой, несбыточной любви.

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияОлена (25 Февраль 2014 - 12:33) писал:

В личной жизни такие мыльные оперы очень редко встречаются. Все женщины со мной согласятся, чего они это мыло смотрят, потому что каждая мечтает о такой, несбыточной любви.
Мечта должна быть! Поэтому человек который верит и тянется к осуществлению её, очень часто добивается тем или иным образом.

#11 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:43

Просмотр сообщенияВитос Добрый (25 Февраль 2014 - 12:36) писал:

Мечта должна быть! Поэтому человек который верит и тянется к осуществлению её, очень часто добивается тем или иным образом.
Да уж, мечтать нам только и остается, а мысли материализуются, будут деньги, будет и счастье.

#12 Катерина

Катерина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 03:00

Черт дернул меня пересмотреть этот сериал снова, и я уже 2 ночи не сплю сотрю не отрывая глаз, как завороженая. Да он наивный, немного детский , но на столько легкий что хочется сова влюбится! Первый раз сотрела в 15 лет, а теперь не скажу сколько мне, но когда смотрю сериал снова 15, как будто так можно, включил кино и вернулся в прошлое. Невероятное ощущение , будто все это с тобой уже было и снова по ту сторону экрана молодая Орейро ,а здесь я мне 15 и я влюблена! Разве ни все об этом мечтают?

#13 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Август 2014 - 19:13

Сериал моего детства. Хотя даже тогда он мне казался наивным и глуповатым

#14 nastya_choco96

nastya_choco96

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 20:19

Сериал на все времена. Пересматривала уже 3 раза. И буду еще. Главные герои хорошо подобраны, других не представляю на их месте. Хорошо сыграли свои роли.
Смотрится сериал очень легко, на одном дыхании.

#15 Анэт

Анэт

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 21:39

Сериал хороший, но для определенной возрастной категории. Лет в 13-17 смотрится на одном дыхании. Более в зрелом возрасте, едва ли будешь смотреть/пересматривать.Затянут, но в меру (не как Санта-Барбара ;) )для этого жанра кинематографа.

#16 viictoriana

viictoriana

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:29

Любимый сериал! Смотрела в первый раз, когда еще была совсем маленькая, потом лет в 20 пересматривала. Эмоции нереальные от него, такие переживания за Мили и Иво :clapping: Наверное, единственный сериал, который я пересматривала два раза и до конца. Сериал не надоедает, а только втягивает. Подходит на все возрастные группы, даже бабушкам будет интересно чем же закончится эта история любви. Сейчас все вспомнила и опять посмотреть захотела, добрый юмор, искреннюю любовь. Если вы не любитель длинных сериалов, а посмотреть хочется, но вы не уверены, что додержитесь до конца, то советую вам сокращенную версию, смотрится вообще на одном дыхании и основные события не упущены! Актеры подобраны гениально, прекрасная Орейро и мужественный Арана. Кстати после этого сериала мне так полюбились эти актеры, что я еще и ТМЖ начала смотреть, только не досмотрела тк вот там уж точно все слишком затянуто, ну кому как :rolleyes: А те, кто говорит, что он предсказуемый, те просто не учитывают, когда он снялся. Мне кажется, в 1998 году этот сериал вообще был фурором, поэтому к нашему времени он для кого-то уже предсказуемый. :acute: Да даже и если предсказуемый все равно приятно смотреть на невинность и легкость сериала.

#17 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 Август 2014 - 21:48

Сказка про аргентинскую золушку. Пересмотрела пару серий у всех такие знакомые лица, практически родные. В конце 90-х смотрелся интересно, особенно мне нравилось, когда Мили с подружками бегала на дискотеки. Сейчас как-то наивно.

#18 алевтина

алевтина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 12:56

сериал очень увлекательный и захватывает с первых минут просмотра) подойдет по тематике как взрослым так и подросткам! Вечная тема любви и измен не оставит равнодушными никого. Иво и Мили, в силу жизненных обстоятельств, безгранично любя друг друга, никак не могут быть вместе. Спустя много лет они, не в силах больше перечить своим чувствам, связывают себя узами брака... Счастливы и их друзья, которые всегда были рядом - Бобби, Глория, Лина.. Ведь это счастье - найти свою настоящую любовь!!!

#19 crsht

crsht

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:28

Любимый сериал детства. Мне было лет 8, когда его впервые показывали на нашем ТВ. Я бежала после уроков домой, чтобы успеть посмотреть очередную серию. Воспринимала переживания Мили как свои собственные и болела за Иво :rolleyes: Теперь иногда натыкаюсь на сериал, когда включаю телевизор за ужином. Это возвращает меня мыслям в детство, когда слышу заглавную песню, снова чувствую себя 8летней девочкой

#20 Джульетта

Джульетта

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 10:12

Совсем недавно пересмотрела этот сериал ещё раз. Такая приятная ностальгия. Но сейчас смотришь его уже другими глазами. Он кажется каким-то по доброму глупым и наивным. Всё-таки для каждого сериала своё время.



Похожие темы на Дикий ангел (сериал 1998 – 1999). смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дикий ангел (сериал 1998 – 1999). бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дикий ангел (сериал 1998 – 1999). онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дикий ангел (сериал 1998 – 1999). в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика