Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Шоу Трумана смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:55



Он шоу-звезда, но даже не догадывается об этом, он человек, жизнь которого оказывается настоящим нон-стоп ТV шоу. Труман не знает, что его город на самом деле не что иное, как гигантская студия, построенная таинственным продюсером и режиссером, что живущие и работающие в городе люди - это голливудские актеры, и что даже его вечно шипящая жена - актриса по контракту. Но постепенно к Труману приходит прозрение...

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 08:04

Пятерочка с плюсиком за оригинальность сюжета. Фильм, может быть, не столь комедийный, как интересный. С глубоким подтекстом. :wink:

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 09:36

*
Популярное сообщение!

Да уж, находка была сделана. Но как-то не всегда смеялось... Как-то аж тоскливо чего-то сделалось. Наверное, зацепило реально. Или нужно смотреть с более легким настроением. В общем, по-моему, если настроение вполне такое наплевательское, то этот фильм - комедия. А если скребут кой-где кошки, то - глубокая жизненная философия. :blink:

#4 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 01:10

Фильм более смысловой нежели комедийный. Один из боле серьезных фильмов с Джимом. Лично у меня, улыбка наплывает как только я вижу этого актера. И я как бы автоматически думаю про себя что это хороший фильм. Так что адекватно судить не могу, я фанатик :smiless:

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:25

Требую предъявить фотографию актёра вытатуированную на попе. :smile146:

#6 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Февраль 2014 - 07:25) писал:

Требую предъявить фотографию актёра вытатуированную на попе. :smile146:
Фотоаппарат сломался :smiless:



Похожие темы на Шоу Трумана смотреть онлайн





Смотреть онлайн Шоу Трумана бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Шоу Трумана онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Шоу Трумана в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика