Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Служебный роман смотреть онлайн

мелодрама комедия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 TANIA2005

TANIA2005

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 15:06

Год выпуска:1977
Страна производства: Россия

Жанр: Мелодрама, комедия
В ролях:
Андрей Мягков, Алиса Фрейндлих,Светлана Немоляева, Олег Басилашвили, Лия Ахеджакова, Георгий Бурков, Зоя Исаева, Людмила Иванова,Петр Щербаков, Мария Виноградова
Изображение
Описание фильма:События фильма происходят в 1970-е годы в Москве. Анатолий Ефремович Новосельцев – сорокалетний мужчина, давно разведен и сам воспитывает двоих сыновей, рядовой работник статистического учреждения. Людмила Прокофьева Калугина – директор этого статистического учреждения. Она одинокая и несчастная женщина, очень деловой и занятой человек. И хотя ей чуть больше 36, все сотрудники называют ее «старухой» и «мымрой». Узнав о вакантной должности начальника легкой промышленности, Новосельцев предлагает свою кандидатуру Калугиной, однако получает отказ, поскольку она считает его безынициативным и плохим работником. Самохвалов, старый друг Новосельцева, советуем ему «слегка приударить» за директором, чтобы получить повышение по службе…
Изображение

1.png 3.png
Изображение


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!



Служебный роман смотреть онлайн










Служебный роман 1 серия







Служебный роман 2 серия



Сообщение отредактировал admin: 09 Апрель 2014 - 23:02


#2 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 01:12

Любимый фильм любимые, даже родные, герои. Всегда с огромным удовольствием смотрю фильмы Рязанова. Очень люблю момент, когда секретарша Верочка учит Калугину ходить одеваться в общем быть женственной. Отпад!

#3 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:18

Люблю пересматривать эту ленту, хотя уже и знаю наизусть. А вот вторую современную часть даже не смогла досмотреть. Не понимаю зачем вообще ее надо было снимать, только тошно становится от таких "продолжений".
А еще я обожаю песню из этой картины, прям сейчас сижу и напеваю: "моей душе покоя нет, весь день я жду кого-то, без сна встречаю я рассвет, и все из-за кого-то...со мною нет кого-то...ах где найти кого-то?могу весь мир я обойти..."

#4 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:16

Универсальное кино. Сцена с "ухаживанием" на вечеринке у Самохвалова - самая смешная. Интересно, что персонажи вроде бы кажутся простыми и понятными с первого взгляда, а на деле почти у каждого есть "второе дно". Та же Верочка, например. Сама разболтала про письма, а потом так возмущалась! Ну это же прелесть! И при этом не воспринимаешь ее негативно. Или Шура - надоедливая, но старалась же на благо коллектива. Осталось непонятным только, за что Новосельцев ее обругал. ) Справедливо она заметила - если человеку обязан, не стоит на него набрасываться. Сколько угодно можно переснимать продолжения, подобное не повторишь. Тут мало скопировать сюжет. Тут нужен талант.

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 18:00

Сюжет не слишком оригинален, каждый может вспомнить пару фильмов про то, как герой приударил за героиней по служебной необходимости или на спор, а затем... В общем, думаю, успех фильма не в сюжете. Актеры известные и хорошие, ну так они в каждом втором советском фильме снимались. Музыка запоминающаяся и красивая, другую Андрей Петров и не делал. Вот сошлось все у режиссера, и получился фильм, по рейтингу даже более популярный чем всенародная сказка про Иронию судьбы! Наверное, потому что в СССР людей, знающих как просиживать время в скучной конторе было больше, чем людей, напивающихся до потери памяти под Новый год)))
Мои 9 баллов.



Похожие темы на Служебный роман смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мелодрама комедия


Смотреть онлайн Служебный роман бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Служебный роман онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Служебный роман в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика