Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сериал Друзья смотреть онлайн

Юмор Актеры Джои Чендлер Росс Рейчел Моника Фиб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Kot_82

Kot_82

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:01

«Друзья» (англ. Friends) — американский комедийный телевизионный сериал, повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».
Сериал «Друзья» был спродюсирован компанией «Брайт/Кауффман/Крейн продакшенс» (англ. Bright/Kauffman/Crane Productions) совместно со студией Warner Bros. Television, премьерные показы транслировались американским телеканаломNBC (с 22 сентября 1994 по 6 мая 2004 года). Финальный эпизод сериала занял четвёртое место в рейтинге последних эпизодов телесериалов — в премьерном эфире его видели 52,5 миллиона человек.
С 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов сериала — в общей сложности 236 эпизодов. Он с большим успехом демонстрировался в различных странах мира и приобрёл множество поклонников.





сериал Друзья / Friends 1 сезон онлайн











сериал Друзья / Friends 2 сезон онлайн









сериал Друзья / Friends 3 сезон онлайн









сериал Друзья / Friends 4 сезон онлайн









сериал Друзья / Friends 5 сезон онлайн









сериал Друзья / Friends 6 сезон онлайн









сериал Друзья / Friends 7 сезон онлайн









сериал Друзья / Friends 8 сезон онлайн









сериал Друзья / Friends 9 сезон онлайн









сериал Друзья / Friends 10 сезон онлайн


Сообщение отредактировал admin: 21 Апрель 2014 - 02:12
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Август 2014 - 17:52

Ну, это просто классика, которую обязаны увидеть все

#3 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 Август 2014 - 21:25

Друзья - супер! Актёры сериала сильно изменились погрузнели, постарели, а вот актрисы с годами становятся только лучше. В чем секрет? Доктор Голливуд помогает или всё дело в генах?

#4 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 20:37

Странно, наверно, я чего-то не понимаю, ни один сериал так сильно не раздражает, как этот. Герои ничего интересного собой не представляют, озвучка мерзкая, проблески сюжета исключительно для западного менталитета, ни одной мысли в голове не вызывают. Теория большого взрыва в некотором роде похожа на Друзей, но там как-то хоть идея есть и юмор на порядок лучше, а это что-то похожее на сплетни на лавочке.

#5 Lunyashka

Lunyashka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:08

Я не согласна.По-моему, это единственный американский сериал,который можно смотреть снова и снова.Смотришь на героев и заряжаешься от них оптимизмом.Я знаю мало компаний,которые через много лет сохранили дружбу.

#6 Ket Shevchuk

Ket Shevchuk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:30

Сериал из всех сериалов. Недавно с мужем пересмотрели все 10 сезонов. :good: смотрели с осени, закончили ближе к лету. Расстягивали удовольствие, так сказать :popcorm1: :popcorm1:
Сериал уже давно разобран на цитаты, которые не теряют своей актуальности даже спустя время. А актерский состав, а приглашенные знаменитости почти в каждый из сезонов.
Говорят, Брюс Уиллис снялся в сериале без гонорара) В то время шли съемки "9 ярдов", где они снимались с Метью Перри (Чендлер из т/с Друзья). Поспорили на успешность фильма в прокате, Брюс проиграл спор, в итоге отдал свой гонорар от съмок в "Друзьях" на благотворительность :biggrin:

#7 алевтина

алевтина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:56

Странно как отличается русский юмор от американского. В Друзьях вроде нет никакого особенного юмора, а он, вот уже много лет остается в рейтинге самых популярных и часто просматриываемых сериалов! А русские сериалы, где юмором пропитана буквольно каждая серия, уже через пару лет забываются! Мне кажется секрет прост - американцы делают упор на игру актеров, их манеру поведения, уникальность. Человеческий фактор решает в фильме если не все, то многое...

#8 Капитошка

Капитошка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 00:20

Просто не представляю, как этот сериал может не нравиться! Юмор здесь очень тонкий и жизненный, потому и пересматриваю уже много раз. Регулярно нахожу ситуации, до которых "доросла" сама.

#9 Elizaveta Odarich

Elizaveta Odarich

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 15:10

С этого сериала все началось. Ну для меня так точно, самый запоминающийся и легендарный сериал, отменный американский юмор, здесь есть все : любовь, дружба, разочарование. Его можно пересматривать снова и снова.

#10 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 12:42

Ажиотаж вокруг сериала в те времена, когда он непосредственно выходил, прошел мимо меня. Зато не так давно решила приобщиться, сначала зрелище казалось нудноватым и во многом устаревшим, но потом так затянуло! Досматриваю седьмой сезон и не могу представить, что будет, когда закончу десятый. Я настолько привыкла к этой компании, что не хочу с ней расставаться ))

Трудно сказать, что в этом сериале так привлекает. Может быть, совершенно разные образы друзей. Может быть, мимика и жесты актеров, иногда превосходящих сами себя. Всегда интересный подбор ситуаций, ничего похожего из сезона в сезон. Есть умопомрачительно смешные моменты, а есть и лирические. А еще благодаря "Друзьям" открыла для себя и выучила красивую песню "Morning Angel" в исполнении Крисси Хайнд.



Похожие темы на Сериал Друзья смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Юмор, Актеры, Джои, Чендлер, Росс, Рейчел, Моника, Фиб


Смотреть онлайн Сериал Друзья бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Друзья онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Друзья в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика