Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Сериал Интерны смотреть онлайн

сериал Интерны комедия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 алевтина

алевтина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияYuki-4an (29 Август 2014 - 13:02) писал:

Насчет Хауса понимаю вашу ассоциацию, скорее потому что Быков также умен и пускает яд умными словечками, но вообще-то Интернам ближе Клиника. Там вместо Быкова - Кокс. Хотя этот Кококос ))) Даже рядом не дышит, с нашим русским "аналогом"
Вот и я о том же! Для меня Интерны - сериал многоликий и в то же время уникальный! Что-то взяли из Доктора Хауса, что-то из Клиники, но своей простотой Интерны подкупают с первых секунд просмотра, юмор простой и понятный любой аудитории, актерский состав - выше всяких похвал, особенно респект Быкову!!!

#32 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияалевтина (29 Август 2014 - 22:58) писал:

Вот и я о том же! Для меня Интерны - сериал многоликий и в то же время уникальный! Что-то взяли из Доктора Хауса, что-то из Клиники, но своей простотой Интерны подкупают с первых секунд просмотра, юмор простой и понятный любой аудитории, актерский состав - выше всяких похвал, особенно респект Быкову!!!
полностью согласна с вами :))) Но к слову о составе, после первых интернов, новые интерны - вообще никакие...

#33 Ольга Мукалова

Ольга Мукалова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:47

Я частично соглашусь с вами. Только мы не видели этого на яву. Сериал реально классный, я подсела на него. Пересматривая серии несколько раз, они не надоедают.

#34 Шаповалова Ирина

Шаповалова Ирина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 02:12

Первые 17 серий на подаренном диске я смотрела, как ленту Мебиуса. Досматривала 17 серию и снова ставила первую. Раз пять просмотрела и все равно каждый раз ржала до слез. Сказать, что я люблю "Интернов" - это ничего не сказать. Я их обожаю до дрожи. Потрясающий сериал. Жаль, конечно, что не стало Левина, Вари, хотя и новые персонажи хороши, но как-то привязалась я к старым. Так хочется, чтоб этот фильм никогда не кончался

#35 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:56

Просмотр сообщенияYuki-4an (29 Август 2014 - 13:02) писал:


Насчет Хауса понимаю вашу ассоциацию, скорее потому что Быков также умен и пускает яд умными словечками, но вообще-то Интернам ближе Клиника. Там вместо Быкова - Кокс. Хотя этот Кококос ))) Даже рядом не дышит, с нашим русским "аналогом"

Ну вообще то была серия, где Быков рассказывал, что по нему сняли "Доктор Хаус". А насчет сериала, мне нравится, иногда очень смешно бывает)))

#36 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияgeorgstar (05 Сентябрь 2014 - 13:56) писал:

Ну вообще то была серия, где Быков рассказывал, что по нему сняли "Доктор Хаус". А насчет сериала, мне нравится, иногда очень смешно бывает)))

В Хаусе на форуме мы открыли для себя такую вещь, что Хаус - наркоман, и если реально смотреть на вещи, то пьяный доктор не только лыком не вяжет, но и думать то нормально не может, а судя по тем препаратам которые он принимает, он вообще должен был давно откинуть копыта.
Следовательно Быков либо что-то не ляпнул, либо...Не знаю какие мысли он хотел выразить, в Хаусе вроде герой не такой зловредный, как наш падрэ
Если вы поняли о чем я (быков в реале раньше был священником)

#37 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:01

Не могу сказать, что обожаю этот сериал, мне там симпатичны как характеры только Быков, Фил и еще Купитман, потому что Купитман смешной сам по себе, ему даже говорить ничего не надо. ) Сценаристов действительно стоит хвалить за юмористические находки. И еще важно, что в сериале нет "аплодисментов", то есть рефлекс не срабатывает у тебя. Смеешься, когда самому смешно. Очень интересная была передача, как снимаются "Интерны", там показывали, что вся больница - это чуть ли не одно помещение. Работенка у них, все перетаскивать, аппаратуру прятать )

Новое вливание мне показалось скучноватым. К расстановке типажей привыкаешь, а тут один ушел, второй ушел... Помню, были у них эпизоды с новой странной девочкой, развязной до потери пульса. Это был перебор, кажется, она исчезла потом.



Похожие темы на Сериал Интерны смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сериал Интерны, комедия


Смотреть онлайн Сериал Интерны бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Интерны онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Интерны в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика