Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Клиника (сериал 2001 – 2010) все сезоны и серии смотреть онлайн

Ситком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 22 Март 2014 - 22:53

Клиника (сериал 2001 – 2010)


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изображение



Год выпуска: 2001 - 2010
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 181 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - MTV
Создатели: Bill Lawrence

В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley

Описание:
Сериал посвящён жизни и карьере молодых врачей Джона Дориана (Джей Ди) и его друга Кристофера Тёрка, которые в начале сериала только что закончили учёбу и пришли на работу в клинику «Sacred Heart» (рус. Святое Сердце). В больнице они находят новых друзей и новые трудности как профессионального, так и личного плана, которые им необходимо преодолеть. Кроме того, в сериале достаточно большое место уделяется трём любовным линиям: Криса Тёрка и Карлы Эспиносы, Перри Кокса и Джордан, а также так или иначе проявляющимся отношениям Джей Ди и Эллиот Рид.

Скриншоты


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение







сериал Клиника / Scrubs 1 сезон онлайн





сериал Клиника / Scrubs 2 сезон онлайн





сериал Клиника / Scrubs 3 сезон онлайн





сериал Клиника / Scrubs 4 сезон онлайн





сериал Клиника / Scrubs 5 сезон онлайн





сериал Клиника / Scrubs 6 сезон онлайн





сериал Клиника / Scrubs 7 сезон онлайн





сериал Клиника / Scrubs 8 сезон онлайн





сериал Клиника / Scrubs 9 сезон онлайн


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Апрель 2014 - 04:03

Первые пять сезонов шли у моей семьи на "ура". Потом стало скучно. Герои перестали развиваться, что ли. А может - фантазия авторов сценария иссякла, юмор прекратил искры метать.

#3 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Август 2014 - 17:58

Могу точно сказать, что это самый аутентичный сериал на медицинскую тему. Всякие "Скорые помощи" просто курят в сторонке. Кроме того, юмор тут действительно великолепен.
Уборщик и Кокс вне конкуренции

#4 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 Август 2014 - 20:05

Кокс, просто вне конкуренции, обожаю смотреть какая у них с женой "дикая" любовь. Уборщик, как фантомас, никогда не знаешь кем он будет в следующей серии. Несмотря на лёгкость, юмор каждая серия заканчивается глубокой мыслью, которая заставляет задуматься. Люблю "Клинику".

#5 Konstantin Mushtakov

Konstantin Mushtakov

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:02

Это просто самый лучший комедийный сериал!Но помимо юмора в нем присутствуют и довольно-таки печальные моменты.Моя беда в том,что у меня просто отличная память и я не могу во второй раз перечитывать книги,пересматривать фильмы,НО пересматриваю "Клинику" уже пятый раз и по-прежнему смеюсь над шутками и большинство моментов все ещё непредсказуемые.
Если существуют люди,которые ни разу не смотрели данный сериал,то я им завидую!
Ни в каком сериале нет такого количества любимых персонажей(по крайней мере для меня!)

#6 Гульнара Моторина

Гульнара Моторина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:39

Потрясающий сериал, юмор специфический немного конечно. Актерская игра радует, практически все герои - мои любимцы, даже второстепенные персонажи. Считаю, что сериал нужно было закончить на 8 сезоне.

#7 NanYa

NanYa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 13:59

Клиника - самый потрясающий сериал , на мой взгляд. В нем совмещен "живой" юмор и затрагиваются серьезные темы ,которые заставляют задуматься. Жаль, что его больше не снимают.

#8 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 14:00

А мне кажется все сезоны удачные, весёлые и динамичные. У героев есть развитие. Изюминку вносят приглашённые звёзды, некоторые задерживаются на несколько серий.

#9 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:41

Самый заводной в этой компашке - нигер :) Ну, я так считаю)

#10 Sardar

Sardar

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 10:17

Один из самых любимых сериалов!Перед ним только *Друзья*.
В Клинике есть все!Радость,переживания,порой огорчения.Также отличной фишкой сериала является *время задумчивости Джей Ди* когда он просто склоняет голову на бок и мечтает. Хотелось бы сказать и то что несмотря на комедийную направленность сериала,в конце каждой серии Джей Ди делает определенный вывод,который действительно заставляет задуматься!Спасибо актерам,сценаристам и режиссеру за отличную работу!
Лично моя оценка сериала 5!Всем рекомендую.

p.s - ох уж эти расистские шуточки Джей Ди и Терка ))

#11 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 Август 2014 - 11:32

Просмотр сообщенияYuki-4an (24 Август 2014 - 22:41) писал:

Самый заводной в этой компашке - нигер :) Ну, я так считаю)
Ой, как неполиткорректно :acute:, а заводной там Кокс, он как скажет, так все побежали исполнять.

Сообщение отредактировал Jull: 25 Август 2014 - 11:37


#12 czement

czement

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:07

Обожаю этот сериал! Впервые посмотрела его года два назад по рекомендации своих друзей. Я искала что то подобное на интернов. И пришла в полный восторг! Главные герои подобраны идеально! А эта фишка Джея ди постоянно фантазировать... Помоему я тоже теперь постоянно "склоняю голову вправо и отпускаю мысль в полет"))) Мои самые любимые моменты, пожалуй, когда Терк, Карла, Джей Ди и его новая латино-американская девушка проводят романтический вечер борясь на руках и фраза Терка, естественно преобладающего физически свою жену, : "Ты видишь Карла, ты видишь что бывает когда ты сражаешься с воином?" просто убивает. А вторая любимая фраза главного врача: "Угадай кто это: два больших пальца и на все нас*ать? Боб Келсо!"

#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияJull (25 Август 2014 - 11:32) писал:

Ой, как неполиткорректно :acute:, а заводной там Кокс, он как скажет, так все побежали исполнять.
Гавн*к этот кокс, и простите за выражения :))) Наш русский Быков лучше :)



Похожие темы на Клиника (сериал 2001 – 2010) все сезоны и серии смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Ситком


Смотреть онлайн Клиника (сериал 2001 – 2010) все сезоны и серии бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Клиника (сериал 2001 – 2010) все сезоны и серии онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Клиника (сериал 2001 – 2010) все сезоны и серии в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика